Menu Principal

Inicio
Documentos Regulatorios
Servicios Cientifico Tecnicos
Fabricantes Inscritos
Equipos Registrados
Vigilancia de Equipos Medicos
Tarifa de Precios
Radiofisica

Recursos

Preguntas Frecuentes
Servicio de Asesoría
Biblioteca
Contactos

 

 

Enlaces

AENTA

CPHR

CECMED

OPS

CDF

CENCEC

CNSN

OMS

INFOMED

Contactos

Dirección Postal:

Calle 4 # 455 (Altos) e/ 19 y 21. Vedado
Plaza de la Revolución. C. Habana.Cuba
CP 10400

E- Mail: direcceem@infomed.sld.cu
Teléfonos: (537) 832-5072, (537) 832-7217
Fax:
(537) 838-1930

Directora
Ing. Dulce Ma. Martínez Pereira
e-mail: dulce@cceem.sld.cu

Subdirector:
Ing. Ernesto Suarez Rodriguez
e-mail: e.suarez@cceem.sld.cu

Otros Miembros del Consejo de Dirección:

Lic. Silvia Delgado Ribas, e-mail: silvia@cceem.sld.cu
Especialista del Grupo RENORCAL

Lic. Yadira Alvarez Rodriguez, e-mail:yadira@cceem.sld.cu
Especialista del Departamento Informática e ICT.

MSc. Adalberto Machado Tejeda, adalberto@cceem.sld.cu
Jefe del Departamento, Radiofísica Médica.

Téc. Heriberto Suárez Sardiñas, e-mail: heriberto@cceem.sld.cu
Jefe del Departamento Administrativo.

Ing. Yamila Cedeño Valdés, e-mail: yamila@cceem.sld.cu
Especialista del Grupo RENORCAL

Ing. Emilio Gonzalez Martinez, e-mail: emilio@cceem.sld.cu
Especialista del Departamento de Economía.

Tec. Selvis Ballester Díaz, e-mail: selvis@cceem.sld.cu
Secretaria de la Dirección.